Выгодные акции в сауне в Челябинске

Акции в сауне Три КитаСауна - отличное место для отдыха и празднования того или иного события дружеской компанией. День рождения или бракосочетание, выпускной или корпоратив - чем не повод посетить сауну. В конце концов, в сауну просто приятно прийти всей семьей или компанией друзей без всякого повода - чтобы отдохнуть и расслабиться, не покидая при этом Челябинск.

В поисках сауны, конечно же, хочется немного сэкономить и воспользоваться акциями, которые, возможно, предлагают различные сауны. Что же интересного может ждать нас в “Трёх китах”?

Акции 2+1, 3+1 и 4+1

Выгодные акции, когда при покупке определенного количества часов заведение дарит нам дополнительный час в подарок! Узнаем об акциях более детально:

  • Акция 2+1 - акция будет действовать в будни с 9 до 17 часов. Очень выгодное предложение, потому что именно в эти часы сауна в “Трёх китах” самая дешевая! Платите за два часа по минимальной стоимости, третий час получаете в подарок. Дешевле просто некуда!
  • Акция 3+1 - такая акция действует вечером и ночью - с 17:00 до 9:00 и только с понедельника по четверг.
  • Акция 4+1 - пятый час в подарок при оплате четырех часов сауны можно получить вообще  в любое время в любой день недели круглосуточно!

Акции для именинников и молодоженов

Хотите отпраздновать с друзьями свой день рождения или бракосочетание, позвав самых близких из них в сауну? Нет никаких проблем, “Три кита” будет рад устроить для вас этот вечер и даже сделает небольшой подарок к вашему торжеству со своей стороны!

Для всех именинников и молодоженов в сам день торжества и в течение 6 дней после него скидка на услуги сауны в 10 процентов!

Не забудьте взять с собой документ, который подтвердит ваше право на скидку!

Мангальная зона - бесплатно!

В “Трёх китах” есть и своя мангальная зона с беседкой, где вы можете готовить шашлыки практически при любой погоде. Обычно мангальная зона платная, но для посетителей сауны она совершенно бесплатна на все то время, на которое забронирована сауна! Очень удобно и почти всегда актуально.

Почему именно “Три кита”?

В сауне “Три кита” вас ждут три номера, которые вмещают 7, 10 или 15 человек. Каждый из номеров отличается оригинальным дизайном, имеет большую парную с бассейном и удобную вместительную зону отдыха. Обязательно есть телевизор и музыкальные центр, в некоторых номерах - джакузи, бильярд и комната для релаксации. Воспользоваться всем этим со скидкой - безумно выгодно!