• Мини-гостиница «Три кита» - все для удобного отдыха

Мини-гостиница «Три кита» - все для удобного отдыха

Мини-гостиница Три кита - все для удобного отдыха

По какой бы причине вы не приехали в Челябинск - деловая встреча, командировка, отдых или необходимость где-то остановиться и переночевать во время дальней поездки - один из лучших и недорогих вариантов временной крыши над головой - наша мини-гостиница.

В мини-гостинице “Три кита” есть все для вашего комфортного и удобного отдыха:

  • двухместные номера от эконом-класса до апартаментов класса люкс;
  • отличная недорогая сауна, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после поездки;
  • солярий, который подарит солнечное тепло даже во время суровой челябинской зимы;
  • мангальная зона с крытой беседкой, где вы можете практически при любой погоде порадовать себя свежим шашлыком.

Как видите, наша мини-гостиница - лишь часть гостинично-оздоровительного комплекса. Кроме крыши над головой вы найдете у нас многие другие приятные дополнения, которые помогут сделать приятной даже напряженную деловую поездку в наш город.

Удобное расположение и собственная парковка

Мини-гостиница “Три кита” находится в удобном месте Челябинска, поблизости от крупной транспортной артерии города. Добраться от нас до центра города, вокзала или аэропорта на автомобиле вы сможете за 15-20 минут.

Одно из наших преимуществ - гостям не нужно искать место для парковки и бросать автомобиль в соседних дворах. Наша мини-гостиница находится на закрытой территории с собственной парковкой и круглосуточным видеонаблюдением. Место для вашего транспорта всегда гарантировано!

Если вам необходим автобус или маршрутное такси - в трех минутах ходьбы от “Трех китов” остановка общественного транспорта.

Питание в мини-гостинице

В стоимость посуточного бронирования номера в нашей мини-гостинице входит завтрак. Качественные недорогие блюда можно также заказать в ресторане доставки. В шаговой доступности от нашей мини-гостиницы есть пиццерия, кафе, шашлычная, супермаркеты федеральных сетей.

Также вы всегда можете воспользоваться услугами нашего круглосуточного бара.

Главное - отношение!

Согласитесь, какой бы идеальной не была гостиница, все впечатление и настроение может испортить даже один невежливый сотрудник. В мини-гостинице “Три кита” такого однозначно не случится!

У нас работают только проверенные администраторы, вежливые и культурные. Они приветливо примут вас, покажут номер и ответят на все ваши вопросы. Мы принимаем каждого посетителя как старого друга и всегда вам рады!